Որոնում/search

13.10.15

Изнасилование гуманистки No Borders в лагере беженцев.

Леворадикальная активистка из организации No Borders была зверски изнасилована суданскими беженцами, которых она намеревалась защищать..
это произошло в итальянском городке Вентимилья на границе Франции. Лагерь беженцев из Судана, Эритреи и Ливии появился в этом месте из-за того, что мигрантам попасть во Францию довольно сложно, но в Италии они оставаться не хотят, так как французские власти платят большие пособия, чем итальянские.

Гуманистка пришла в лагерь со своей маленькой дочкой. После чего беженцы завели ее в душ и стали насиловать, включив громкую музыку, которая заглушала ее крики. Те беженцы, кому не хватило места в душевой, совершали развратные действия с ее ребенком..

Когда все закончилось, женщина первым делом пошла не в полицию, а в свою организацию No Borders. Левые правозащитники приказали ей молчать и не давать огласку происшествию. Объяснили это тем, что жалоба полиции и огласка через СМИ может привести к «вспышке ксенофобии» против беженцев по всей Европе..
женщина терпела месяц, не обращаясь даже к психологам, пытаясь вместе с ребенком справиться с травмой от происшествия. А затем все же написала заявление в полицию.

Итальянская полиция и местные власти отреагировали, так как от них не ожидали еврогуманисты: 
  • полностью снесли лагерь беженцев в Вентимилье 
  • арестовали 30 суданцев, причастных к групповому изнасилованию и надругательству над ребенком. 
  • арестовали 20 правозащитников.. 
  • левых из No Borders будут судить, как соучастников – за сокрытие преступления

No comments:

Post a Comment